Визит незарегистрированного, но собственника

Здравствуйте! С бывшим супругом в равных долях имеем в собственности квартиру, в данной квартире проживаем и зарегистрированы только я и дочь. Бывший супруг живет в другой семье. Возможно ли как нибудь ограничить его визиты в данную квартиру в мое отсутствие?Не нарушает ли он мое право на личную жизнь? (Личных вещей у него в данной квартире нет)

, Анна Еремина, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, невозможно. Он такой же собственник как и Вы.