360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли закон о защите людей?

Не знаю как сформулировать вопрос правильно.. есть ли у человека права на тишину?..я имею ввиду есть закон о том что с 7 и до 23 можно делать что угодно..у нас с соседями дома оч. близко 3-4 метра максимум..лай собаки слышен как будто она лает дома..музыка аналогично..стекла трясутся..это сказывается на нервной системе..хотелось бы знать есть ли какой то закон..или участковый прав что таких законов нет..спасибо.

23 Марта 2013, 00:16, вопрос №55440 Ирина, г. Липецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
26822
ответа
11931
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Есть такие законы. Как минимум административная ответственность. А участковый просто не хочет или не может работать

23 Марта 2013, 00:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25