Подавать на апелляцию?
Здравствуйте, моему мужу 22 года, поймали его 2 года назад. 3 статьи 210, 228 и еще какая не помню. групировка 15 человек он организатор. Он сотрудчичас со следствием, 2 бумаги от следователя и оперативников. 2 года сидел на домашнем аресте. Сегодня был приговор - 12 лет!!! Даже прокурор не ожидал такого. Подавать апелляцию? почему так не справедливо.. ведь он сотрудничал с ними, обещали 6-8.