Расписка- юр сила
имеет ли какую то юридичискую силу расписка не завереная юристом?! суть записи в том что я такой то такой то оставляю свою недвижимость такому то и всё в этом духе. дата и подпись этого человека
, Наташа, г. Москва
Руслан Столяр
Любой документ имеющий подписи сторон, а значит проявленную волю, имеет силу. Но есть, НО!) необходимо смотреть документ, и что от него хотят?)
Ольга Александровна Афанасьева
Наталья, добрый день. Что значит
оставляю свою недвижимость такому то и всё в этом духе.
Наташа
это типа право собственности Вы передали или что?