Если суд.приставы описали имущество

Здравствуйте меня завут Андрей, подскажите пожалуйста если ССП описали имущество в частном доме где я проживаю по прописке и может ли собственик обжаловать опись имущества и что с меня могут ССП всыскать как с должника перед банком если на мне Нет ни какого имущества и я не где не работаю так как у меня судимость по ст.112 ч.1 наказание ограничечения свободы. Спасибо.

, Андрей,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Андрей! Собственнику необходимо обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи, с предоставлением док-ов, подтверждающих право собственности (чеки, накладные, гарантийные талоны и т.д.).

С вас взыскать нечего, так и будет у приставов болтаться в базе ваш долг, пока не выйдут сроки