Отказ от кредитной карты

Здравствуйте, я заказала кредитную карту в Банке ВТБ-24, мне выпустили именную кредитную карту, взяли ксерокопию паспорта, и сказали прийти после одобрения руководства отделения данного банка, никаких документов я не подписывала, через день мне позвонили и сказали прийти для подписания договора, сейчас я поняла что мне она не нужна, могу ли я от нее отказаться до подписания договора, так как если я его подпишу мне нужно будет сразу же оплатить списание денег за годовое обслуживание карты, а она у меня будет еще с нолевым лимитом несколько месяцев, поэтому собственно она мне и не нужна

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Рудинская Елена
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, Алена.  Возьмите документ удостоверяющий личность и идите в банк. Там вам нужно будет написать заявление об отказе от кредитной карты и закрытии кредитного счета (если уже открыт).