Шеркнула машину при парковке рядом стоящую и уехала не заметив этого

сейчас идет на лишение прав что делать? Шеркнула машину при парковке рядом стоящую и уехала не заметив этого

, лариса, г. Челябинск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Лариса!

Остается только просить суд о минимальном наказании.

Это если все процессуальные документы оформлены правильно.

Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Убедитесь в правильности составления процессуальных документов и убедите суд в том, что вы не знали и не могли предвидеть, что совершили ДТП (столкновение).