Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Занять муниципальное жилье в коммуналке на основании ст59 жк рф п1 и2

можно ли занять муниципальное жилье за стеной в коммуналке . я являюсь собственником приватизированной квартирі и подхожу под ст59 жк рф п1 и2

09 Сентября 2014, 22:00, вопрос №553736 лилия, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Здравствуйте!

    Просто так занять помещение нельзя. Это все равно, что пользоваться чужим имуществом без согласия собственника. Необходимо обращаться жилищный отдел администрации г. Краснодара с заявлением о предоставлении Вам освободившейся комнаты, обосновывая тем, что Вы нуждаетесь в жилье и признаны малоимущим.

    10 Сентября 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats