Комиссовали из рядов вооруженных сил по статье 17 "Б"

Добрый Вечер! Меня комиссовали из рядов вооруженных сил по статье 17 "Б"! В военном билете ее написали,но я слышал,что не должны были! Сейчас хочу снять ее и пойти служить! Помогите!Спасибо!

, Александр, г. Екатеринбург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Опротестуйте эту запись в суде, если вы недовольны этим решением…