440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как открыть ИП для "кухни на дому"?

Здравствуйте, Уважаемые юристы!

Очень прошу помощи в моем вопросе!

Ситуация такая. Хочу открыть ИП для того,чтобы я могла готовить дома и осуществлять доставку по городу. А также выезд повара на дом. Что мне для этого необходимо? Насколько я знаю в этом случае не нужны пожарники и все остальные инстанции, а только лишь заключение СанЭпидемСтанции о пригодности конкретно моей кухни к приготовлению пищи. И какие нужны документы именно для оформления самого ИП.

Буду очень благодарна за Ваш ответ!

С нетерпением жду ответа!

20 Марта 2013, 23:11, вопрос №55356 Леся, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
143
ответа
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того, чтобы зарегистрировать ИП, вам необходимо подать комплект документов в налоговую инспекцию по месту жительства. Его перчень закреплен в фз о государственной регистрации юридических лиц и ИП. В частности статья 22.1 данного закона.

07 Апреля 2013, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25