Как получит ипотека?

дадут ли мне ипотека если у меня ест вид на жительство?живу в России почти 10 лет и работаю официально

, азиз, г. Астрахань

дадут ли мне ипотека если у меня ест вид на жительство? живу в России почти 10 лет и работаю официально

азиз

Приветствую Вас. С точки зрения действующего законодательства, иностранец с видом на жительство ничем не отличается в своих экономических правах от гражданина РФ. Таким образом, каких-либо законодательных препятствий нет, однако нужно помнить, что банк сам решает выдать или не выдать ипотеку, оценивая свои риски, и Вам с видом на жительство будет сложнее получить выплату по ипотеке.