Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как получит ипотека?

дадут ли мне ипотека если у меня ест вид на жительство?живу в России почти 10 лет и работаю официально

09 Сентября 2014, 17:34, вопрос №553480 азиз, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    дадут ли мне ипотека если у меня ест вид на жительство? живу в России почти 10 лет и работаю официально

    азиз

    Приветствую Вас. С точки зрения действующего законодательства, иностранец с видом на жительство ничем не отличается в своих экономических правах от гражданина РФ. Таким образом, каких-либо законодательных препятствий нет, однако нужно помнить, что банк сам решает выдать или не выдать ипотеку, оценивая свои риски, и Вам с видом на жительство будет сложнее получить выплату по ипотеке. 

    10 Сентября 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats