Может ли суд заставить заключить сделку купли продажи

скажите пожалуйста! в 2001 году был получен задаток моей матерью за продажу моей квартиры покупателю дали расписку в получении денежных средств сделка купли продажи несостоятельность могу ли я выселить и продать квартиру другим людям и что нужно сделать если они выселяются! что нужно делать

, андрей овсянников, с. Ербогачен

Андрей, уточните свой вопрос. Что за задаток в 2001 году, что с ним случилось (прошло 12 лет), кого вы хотите выселить, кого суд должен заставить заключить сделку купли-продажи?

Если хотите получить ответ, сформулируйте свой вопрос поточнее.