Как объединить несколько судебных исков в один?

Здравствуйте. имею задолженность по кредитам в нескольких банках. пришло смс оповещение, что один из банков передал документы в суд. Как сделать так, чтобы дело по кредитам рассматривалось сразу по всей задолженности, по всем кредитам в разных банках?

, Наталья, г. Мурманск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Такое вряд ли возможно, т.к. истцами в вашей ситуации будут совершенно разные лица. Причем, не обязательно, что они все подадут на вас в суд, да еще и одновременно.

Удачи вам.