Размещают объявления на сайтах знакомств без моего ведома

Здравствуйте! У меня такая проблема: стали размещать объявления на сайтах знакомств от моего имени, в различных разделах, указывают мой номер телефона, размещают мое фото. Естественно стали поступать звонки и смс различного содержания. Обращалась в службу поддержки этих сайтов, но все бес толку. Подскажите пожалуйста, как быть? Заранее спасибо!

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, а затем можно и в суд обращаться.