Оплата дороги

Здравствуйте. Работодатель (ИП) не хочет оплачивать проезд к месту отдыха мне и двум несовершеннолетним детям в размере 44044, 20 рублей. У него в положении написано не более 10000 рублей. Хочу подать в суд. Какие документы надо собрать и что нужно копиями предоставлять, что оригиналами. Работаю в районе Крайнего севера.

, Дмитрий, г. Апатиты

Дмитрий

Приветствую Вас. В суд нужно представить трудовой договор, остальные документы будут истребованы в ходе судебного заседания. Проблем не будет.