Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как обжаловать действия

Добрый вечер.сотрудники ФСБ провели осмотр помещений по постановлению следователя,с которым ознакомили руководителя предприятия(но не оставили копию).в результате осмотра были изъяты два системных блока, копии организационных документов и внутренних приказов (изъято актом осмотра).копия так же ни кому не была вручена.Вопрс:правомерны ли действия сотрудников ФСБ и как обжаловать их.ответ вышлите на novak_s83@mail.ru

08 Сентября 2014, 20:32, вопрос №552487 Александр, г. Крымск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Голодаева Елизавета

    Пишите жалобу в Прокуратуру! Копия постановления в обязательном порядке должна быть предоставлена руководителю.

    08 Сентября 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Голодаева Елизавета

    Был произведен скорее всего обыск, а не осмотр! Суд должен признать обыск законным после его проведения или узаконнить его до проведения.

    08 Сентября 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats