Как обжаловать действия
Добрый вечер.сотрудники ФСБ провели осмотр помещений по постановлению следователя,с которым ознакомили руководителя предприятия(но не оставили копию).в результате осмотра были изъяты два системных блока, копии организационных документов и внутренних приказов (изъято актом осмотра).копия так же ни кому не была вручена.Вопрс:правомерны ли действия сотрудников ФСБ и как обжаловать их.ответ вышлите на novak_s83@mail.ru
, Александр, г. Крымск
Елизавета Голодаева
Пишите жалобу в Прокуратуру! Копия постановления в обязательном порядке должна быть предоставлена руководителю.
Был произведен скорее всего обыск, а не осмотр! Суд должен признать обыск законным после его проведения или узаконнить его до проведения.