Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какую статью закона,можно применить?

Здравствуйте! На работе полностью (частично)не выплачивают отпускные и заставляют расписываться в ведомостях уже проведённой официальной суммы,в случае отказа грозят увольнением.

Подскажите,можно ли в этом случае применить статью- подделка документов?

08 Сентября 2014, 20:12, вопрос №552474 Лилия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лилия. Никакого отношения к подделке документов это не имеет.  Вами просто манипулируют. Выбор — за вами, подписывать или нет. Если вы откажетесь, силой вас никто не заставит. И уволить просто так тоже нельзя.

    08 Сентября 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats