Ошибка при оплате постановления

Нарушил ПДД в другом городе.При оплате штрафа через интернет ошибся в одной цифре номера постановления (все реквизиты указал верно), заметил ошибку не сразу. Теперь вызвали судебные приставы и требуют оплатить второй раз с верным указанием постановления, либо решить это с отделом ГИБДД, который выписал постановление. По телефону сотрудники административной практики этого отделения сообщили, что для решения данного вопроса необходимо явиться к ним. Можно ли что то сделать, ведь деньги то я оплатил в бюджет? (Отделение ГИБДД далеко от моего места жительства)

, Денис Киселёв, г. Жигулевск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если в ГИБДД далеко ехать…  подайте жалобу на действия судебных приставов в суд, где укажите  обязать их прекратить производство по делу, так как штраф уплачен в доход бюджета вовремя, а то что вы перепутали одну цифру в постановлении — это не столь важно, в чеке же указаны  ваши ФИО.