Может ли мать отца претендовать на квартиру

В квартире прописаны мать, отец и дочь. Квартира приватизирована на отца и мать. Мать и отец в разводе. Кто будет наследником квартиры после смерти отца. Завещания нет. На квартиру претендует мать отца, прописанная и проживающая в своей квартире.

, людмила, г. Екатеринбург
Константин Дар
Адвокат, г. Москва

Дочь отца и мать отца по  50%, соовтетсвено, 1/4 от квартиры.