Как вернуть свою вещь из ремонта?

Здравствуйте! Ребенок заблокировал планшет(ввел код разблокировки неверно). Отнесли в ремонт, нам дали талон на ремонт, где указали неисправность-требуется перепрошивка. Теперь звонят и говорят, что дело не в этом, а был разбит экран и в вроде бы сгорела мат.плата. Но когда сдали планшет он был в рабочем состоянии и были доступны лишь экстренные вызовы. Что теперь делать?

, Елена, г. Казань

Пришлите квитанцию который дали, когда принимали планшет. Там должно быть описание планшета, когда принимали его (опись).

Я бы Вам бесплатно перепрошил бы. Даже не прошивал бы, а сказал что нужно сделать чтобы, сбить настройки.