Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Выплаты Лабиринта

ВСК выплатила 2.8 процента стоимости тура от Лабиринта. Туристы готовы подавать в суд. На кого нужно оформлять исковое заявление? На кого подавать в суд?

08 Сентября 2014, 13:53, вопрос №552067 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Блохин Анатолий
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Я так понял, что Лабиринта нет (банкрот). Раз выплаты осуществлялись ВСК, соответственно сумма выплат подлежит формированию согласно определенной формулы и мотивированы Нормативно Правовыми Актами, так  же Законом РФ. Соответственно и претензия к ВСК.

    А лучше не ломать голову самому а обратиться за помощью к адвокату или юристу. Тем более, что Вас я так понял много. Расходы распределяться на всех.

    Удачи.

    08 Сентября 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats