Обязана ли выплачиваться зарплата председателю и бухгалтеру в общественной организации?

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, обязана ли выплачиваться зарплата председателю и бухгалтеру в общественной организации ветеранов войны, труда и Правоохранительных органов. Доходы имеются от коммерческих организаций в виде благотворительной помощи и от вышестоящей общественной организации для ведения уставной деятельности..Заранее благодарю!

, Галина Якимчук, г. Москва
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Зарплата в общественной организации выплачивается всем работникам этой организации, в том числе бухгалтеру и председателю.