Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст 12 26 отказ от мед освид

Здравствуйте уважаемый юрист.буду краток.Стоял на стоянке возле пив бара.зима сидел в авто с девушкой.подъехала патрульная дпс.стандартные реплики и за рулем моего авто оказался идпс вместе с девушкой а я в служеб.авто. приехали на пост.в протоколах свидетель вписан тот же инспектор что угнал мой авто силой.Мед освид на месте проходил показания 0.160 промилле. считал что сухой закон в силе.а оказалось что это разрешенная законом норма.подписал отказ от мед освид.так как я не водитель.хотя освид.проходил.на суд перв.инстанции не явился.подал аппеляцию.суд второй инст оставил без удовлетворения.Составил надзор в обл.суд.Подал с нарушениями идпс. ст 27.13 регламент 185 и т.д. пришел ответ с обл.суда о том что они запросили дело из нашего суда.Что это значит?Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ? а быть может отправят дело на пересмотр и состоится новое заседание.или просто на основании моих доказ-в отменят решение? чего ждать? велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

08 Сентября 2014, 08:22, вопрос №551644 Михаил, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Что это значит? Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ?

    Михаил

    Приветствую Вас. Это значит, что они хотят что-то проверить по конкретным материалам дела. По существу будущего решения это ни о чем не говорит. 

    велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

    Михаил

    Поймите, Михаил, чтобы сказать что-то конкретное, нужно видеть материалы дела и существо Вашей жалобы. В 97 % случаев по данной статье лишают прав, с учетом всех пересмотров, поэтому шансы сразу сказать, не большие. 

    08 Сентября 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats