8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 12 26 отказ от мед освид

Здравствуйте уважаемый юрист.буду краток.Стоял на стоянке возле пив бара.зима сидел в авто с девушкой.подъехала патрульная дпс.стандартные реплики и за рулем моего авто оказался идпс вместе с девушкой а я в служеб.авто. приехали на пост.в протоколах свидетель вписан тот же инспектор что угнал мой авто силой.Мед освид на месте проходил показания 0.160 промилле. считал что сухой закон в силе.а оказалось что это разрешенная законом норма.подписал отказ от мед освид.так как я не водитель.хотя освид.проходил.на суд перв.инстанции не явился.подал аппеляцию.суд второй инст оставил без удовлетворения.Составил надзор в обл.суд.Подал с нарушениями идпс. ст 27.13 регламент 185 и т.д. пришел ответ с обл.суда о том что они запросили дело из нашего суда.Что это значит?Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ? а быть может отправят дело на пересмотр и состоится новое заседание.или просто на основании моих доказ-в отменят решение? чего ждать? велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

Показать полностью
, Михаил, г. Калуга
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Что это значит? Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ?

Михаил

Приветствую Вас. Это значит, что они хотят что-то проверить по конкретным материалам дела. По существу будущего решения это ни о чем не говорит. 

велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

Михаил

Поймите, Михаил, чтобы сказать что-то конкретное, нужно видеть материалы дела и существо Вашей жалобы. В 97 % случаев по данной статье лишают прав, с учетом всех пересмотров, поэтому шансы сразу сказать, не большие. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Влияет ли на что-то обычно такая характеристика?
Добрый день! Мне необходима консультация по вопросу административного правонарушения в области ПДД. Привлекаюсь за выезд на встречную полосу в результате объезда автобуса (ст 12.15 ч4 КоАП), назначено слушание дела. За прошедший год на машине имеются нарушения по превышению скорости, а именно 14 минимальных штрафов по 500 рублей, а также один штраф, выписанный лично ГИБДД по 12.15.ч1 КоАП (за несоблюдение дистанции, в результате чего возникло легкое ДТП, по которому пострадавшая сторона не стала обращаться за выплатами, там в результате стёрлась грязь с бампера автомобиля, есть фото ДТП и протокол от ГИБДД). Распечатка всех нарушений приложена к делу. Вопрос 1: правильно понимаю, что все вышеперечисленные правонарушения считаются однородными и являются отягчающим обстоятельством? А также, будет ли как-то отдельно классифицироваться нарушение по 12.15.ч1 и являться отдельным отягчающим обстоятельством? В полисах ОСАГО и КАСКО включены помимо меня еще 2 человека, которые регулярно пользуются авто. Весомая часть нарушений с камер точно под их управлением. Однако, как владелец авто, я оплачивал все эти штрафы. Есть ли смысл в случае необходимости ходатайствовать о приобщении к делу копий ОСАГО и КАСКО? И может ли это быть расценено в мою пользу? Или это будет попытка ухода от ответственности и лучше не упоминать об этом? Вину в правонарушении признал в объяснительной сотрудникам ГИБДД (в деле есть). В суде планирую ходатайствовать о приобщении к делу дополнительной объяснительной, в которой пропишу еще раз признание вины, раскаяние и готовность оказывать содействие в установлении обстоятельств правонарушения. Правильно ли я понимаю, что вышеперечисленные два пункта также являются смягчающими обстоятельствами по КоАП? Также собираюсь приобщить характеристику с места работы (по моему мнению должна помочь охарактеризовать меня, как личность). Влияет ли на что-то обычно такая характеристика?
, вопрос №4059825, Николай, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: кто должен оплачивать эту мед книжку, если учесть, что я устроена как самозанятый сотрудник?
Здравствуйте! Я устроена как самозанятый сотрудник в ООО уже 5 месяцев. Работаю тренером по йоге. Работодатель просит мед книжку. Вопрос: кто должен оплачивать эту мед книжку, если учесть, что я устроена как самозанятый сотрудник?
, вопрос №4059749, Евгения, г. Москва
700 ₽
Административное право
11.7, 11.8 произошли 11.09.2023 Какой срок давности по этим статьям
События правонарушения образующие составадминистративного правонарушении по ст. 11.7, 11.8 произошли 11.09.2023 Какой срок давности по этим статьям. Возбудить дело об административном провонарулении по состоянию на 26.03.2024 г возможно?
, вопрос №4059688, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я 14 марта 2: 26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на
Здравствуйте я 14 марта 2:26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на велосипеде, меня догоняет не много такси и останавливается выходят двое людей Армянской национальности начинает спрашивать один из них откуда я еду я ответил после ударил он меня в нос и второй подошёл и начал меня избивать у меня во время драки упал на асфальт смартфон с кармана и один из них взял мой смартфон и оба сели в такси и уехали домой я написал заявление в полицию и отправил человеку который занимается этим делом Imei-код моего смартфона который украли
, вопрос №4059258, Геворг, г. Сочи
Трудовое право
Какая статья регулирует этот вопрос?
Здравствуйте! помогите разобраться вот в какой ситуации: 12.02.24г. написала заявление на увольнение, 14.02.24г. ушла на больничный, который закрыли только сегодня, 25.03.24г. На работе сказали, что уволят меня 25.03.24г. На мой взгляд расчет должен быть 26.03.24г., т.к. 25.03.24г. у меня еще действует больничный. Какой вариант верный и на какую статью ссылаться. И еще, скажите, правомерен ли отказ в компенсации денежных средств, потраченных на прохождение медосмотра при устройстве на работу в детский сад? Какая статья регулирует этот вопрос?
, вопрос №4058984, ольга, п. Тульский
Дата обновления страницы 08.09.2014