8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Царапают машину

Здравствуйте,машину моей матери на протяжении 6 мес. кто то фанатично царапает до самого грунта на машину без слез не глянешь поцарапана в круг, происходило это возле дома, ставила ее в разные места, не кто не жаловался (кроме бабулек, но они на всех ворчат). машину царапали в разное время доходило до того, что она на пол часа днем забегала домой, а когда выходила находила новую коцку, обращение в полицию нечего не дало т.к, сказали что мы проведем проверку но это максимум и напишите заявление, что вы хотите взыскать с неизвестного лица сумму ущерба и все на этом все закончилось, машину коцать не перестали...Решением было купить контейнер... Купили контейнер, оформили под него место, поставили в 300 м от дома рядом с другим контейнером, в один прекрасный день моя мама приезжает поставить машину, а на щебенке возле контейнер лужа крови, которая начала уже сворачиваться, этот факт не был запечатлен фото или видео. Но существует прямая угроза... Подскажите пожалуйста как поступить и куда обратиться.

Показать полностью
, Елена, г. Владивосток
Андрей Паньков
Андрей Паньков
Юрист, г. Москва

Первый делом сходите в прокуратуру и напишите, что полиция отказалась принимать от Вас заявление. И изложите все прокуратуре. Полиции будет не легко после такого заявления. Им прокуратура покажет что они там собрались искать неизвестного человека...

Дальше установите камеру. Не только взыщите ущерб, но и моральный ущерб, чтобы компенсировать камеру купленную.

Если это не поможет и будет продолжаться после месяца Позвоните в службу доверие и изложите, что полиция отказалась тоже заявление принимать, что в прокуратуру писали, тоже никаких действий не происходит, до сих пор царапают и спросите что делать.

Разговор запишеться и полиция или прокуратура будет на полную работать, либо проверка и полетят чьи то звездочки с пагонов. 

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток

Большое спасибо за помощь

Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Все
Едем в одной полосе с машиной полоса где помещаются две машины
Едем в одной полосе с машиной, полоса , где помещаются две машины, машина стоит на месте и как только я подъезжаю к ней, она резко поворачивает влево так, что я не успеваю оттормозиться и въезжаю в его бок, мы оба оказываемся на встречной полосе и они обвиняют , что я ехала по встречной полосе , но тут же утверждает, что он стоял чтобы пропустить машину на встречной полосе
, вопрос №4093383, Лилия, г. Курск
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2014