Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите имею ли я право выкупить долю в сваей квартире по программе молодая семья и с чего надо начать?

здравствуйте. скажите имею ли я право выкупить долю в сваей квартире по программе молодая семья и с чего надо начать?

07 Сентября 2014, 21:47, вопрос №551470 юлия, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Юлия! Вы хотите выкупить какую-то долю в квартире, которая принадлежит Вам, то есть у самой себя? Если так, то ответ отрицательный – Вы не можете улучшить свои жилищные условия посредством участия в федеральной программе и заключить сделку покупки доли в квартире у самой себя. Это не только противоречит условиям Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 года, но и противоречит нормам гражданского законодательства РФ.

    08 Сентября 2014, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats