Какая льгота при совместной проживании 30 лет пенсионерам
скажите пожалуста я слышал что есть льгота пенсионерам прожившим в совместном браке более 30 лет доплата какая-то сумма
, бийсолтан, г. Кизилюрт
Кирилл Назаров
бийсолтан
Приветствую Вас. Эти льготы устанавливаются на региональном уровне, и зависят от места проживания.
Как пример, по решению правительства Санкт-Петербурга единовременные выплаты будут предоставляться семейным парам, которые отметили 50, 60 и 70-летие супружеской жизни.
Уточните свой регион проживания.