С кем остануться дети?
В семье произошла измена, подают на развод. имеет ли отец право оставить детей по месту прописки, то есть у себя, до решения суда. Мать грозиться вместе с любовником забрать детей и уехать из города.
, Борис, г. Кириши
Отцу необходимо подать иск о разводе и определении места жительства детей заручившись поддержкой ООиП