Земельный спор с соседями

Пользовались землёй лет 50.Долевая часть земли была не разделена.Участок всего около 700 соток.Дом на двоих хозяев.Месяца 4 назад ,я стала проводить скважину. С этого и начался скандал.Соседка сделала межевание и поставила 2-х метровый забор.Оставила мне 174 кв.м.Сейчас я подала в суд .Ей пришло уведомление. Соседка сняла весь урожай,и продолжают облагораживать участок.Имеет ли она право на пользование землёй до суда?

, наташа, г. Иваново
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суде при установлении факта того что она захватила Ваш участок Вы имеете права взыскать с нее доходы полученные от использования ею земельного участка