Салон красоты
здравствуйте подскажите я прописана в Москве открыла ип в москве.у нас салон красоты в Подмосковье подала документы в налоговую Подмосковья на получение патента.получу патент на неделе.могу ли я уже работать.пока его не получила?
, оксана, г. Москва
Олег Пономарев
Оксана, работать можно с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
С уважением, Олег.