Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

ДНК на ребёнка

Здравствуйте!Извините!Вопрос Важен!Не доверяю невестке,беременная!Могу ли я.как мать жениха, в "тихушку";т.е,без их желания(естественно платно),сделать ДНК?Помогите!

07 Сентября 2014, 00:45, вопрос №550975 Светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Светлана! Анализ ДНК можно сделать и без участия матери! Нужен только ребенок и отец! Вероятность — не 100 %! Результат не будет доказательством т.к. назначается не судом! Множество клиник не пойдут на то, что бы сделать что-то втихую т.к. необходимо согласие лиц участвующих в данной процедуре! Результат такого исследования является охраняемой законом тайной! По этому предоставление данного результата третим лицам недопустимо!

    07 Сентября 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats