8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают в/у

здравствуйте...сегодня ночью..сотрудники ппс... устроили погоню,за проезд на красный сигнал светофора...за рулем был не я, но как они говорят что меня заснял ведеорегистратор.. водитель вылез и убежал.. и я вылес с заднего сидения.. в то время они подбежали.. начали бить по ногам... надели наручники...запихали в уазик свои,не позвонить не на видео снят ничего не дали..приехали сотрудники дпс. забрали машину, повезли меня в отдел, пока везли от ППС на то что я им говорил чтоб они мне показали видео, говорит что не я зарулем был. в ответ получал угрозы что будут бить меня...в протоколе об освидетельствовании я расписался... а на то что я был за рулем, я нписал что с протоколом ознакомлен с выводами не согласен... подскажите что и как сделать теперь??

Показать полностью
, александр мокин, г. Чита
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«подскажите что и как сделать теперь??» Сказать в суде то, что Вы здесь изложили и добавить, что автомобилем управлял Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, место жительства.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, детективная прям история, вроде как гнаться за раскрываемостью или за показателями по лишению у нас в стране нет смысла и так тонны пьяных ловят каждый день, в протоколе отказа от освидетельствования Вы  отказались? или в каком то еще? надо смотреть документы для дачи нормальной консультации, эмоциональный вопрос с той точки зрения как описываете Вы выглядит вопиющим нарушением, но повторяю только если полностью располагать информацией изложенной в вопросе, документально всё скорей всего оформлено по другому, на практике скажу однозначно — отказ от освидетельствования — лишение 100 %, что еще вменяют пойдет сверх, обжаловать можно, крайне редко но бывает отменяют и возвращают права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
Все
Я работаю вахтой на складе Вахта на 25 смен 18 из них я отработала
Я работаю вахтой на складе Вахта на 25 смен 18 из них я отработала без выходных Потом решила взять еще перевахтовку на 21 смену Вахта начнется завтра с 22.04.2024 Менеджер сказал,что перевахтовочного отпуска нет. Они дают только три дня Я согласилась Но так я эти три дня не отдохнула Потому что каждый день вызывали на работу Сегодня последний перевахтовочный выходной и меня снова вызвали на смену,но я не вышла Имеет ли права работодатель лишать меня за это?
, вопрос №4092731, Екатерина, г. Москва
Лишение водительских прав
Суд передаст ли бумаги на работу?
Добрый день ! Меня лишают прав , работаю на заводе грузчиком , узнает ли начальник об этом !? Суд передаст ли бумаги на работу ?
, вопрос №4089451, Павел, г. Ангарск
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Завещания нету, могу ли я получить какую-то часть наследства от имущества брата?
У меня умер брат(по отцу, матери разные) Мать родная его жива и хочет получить все наследство себе. Эта мать его, с ним не поддерживала никаких отношений в течении 30 лет, после того как его отец с ней развелся и забрал сына себе. На алименты не подавали ну и соответственноона их не платила. Родительских прав её не лишали. Есть свидетели что она говорила что сына у неё нету. Завещания нету, могу ли я получить какую-то часть наследства от имущества брата?
, вопрос №4084015, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2013