Как быть с кредитом?

Муж брал кредит и оформлял кредитную карту, а сейчас его призвали проходить срочную службу в армии, как быть с кредитами, можно ли заморозить счета? я платить не могу, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

, Настя П, г. Хабаровск
александр денисов
Юрист

сходите в банк, просите реструктурзацию на время службы — они могут предложить варианты.