Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Микрозайм не получается погасить займ

Здравствуйте,мне не хватает заплатить кредит микрозаймы.Говорят что если не заплотишь в суд пойдешь.Смогут ли микрозайм посадить меня в тюрьму

05 Сентября 2014, 20:52, вопрос №550290 Андрей, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.В суд подадут-попросите суд о применении ст333ГК РФ а потом рассрочку исполнения решения по ст203ГПК РФ

    2.Уголовной ответственности у ВАС нет!

    3.При угрозах обращайтесь в полицию

    05 Сентября 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей! Кредит — это гражданско-правовые отношения, конечно нет. Обратитесь в Роспотребнадзор за помощью или за юридической консультацией.

    05 Сентября 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats