Ищем представителя в арбитраж в Нижнем Новгороде на 10 сентября

Арбитражный суд по оплате поставленного товара на 350.000 рублей

Уточнение от клиента

Ищем представителя, находящегося в Нижнем Новгороде. Там должник и суд там. А мы находимся в Подмосковье.

, Сергей Семин, г. Тула
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Прошу уточнить информацию, представить исковое заявление вы выступаете в качестве истца или ответчика?

Ознакомившись с материалами дела, и правовой позицией смогу сообщить возьмусь ли я за Ваше дело и сколько будут стоить услуги. Кроме того прошу уточнить Вас интересует полное сопровождение дела или участие в одном судебном заседании.

Жду информации, после чего возможно решение всех вопросов

Представитель будет из Нижегородской области. Сам из области, сейчас работаю в Москве вариантов много.

Сергей Семин
Клиент, г. Тула

Директор ищет возможность сэкономить.

Было предварительное слушание, ответчик не явился, мы ездили впустую.

10 сентября слушание, нужен человек с опытом выигрыша подобных вопросов.

Нужен человек, который недорого выполнит все правильно и вовремя. Я не юрист - возможно же, что это не последнее слушание? Да, нужно все довести до конца, получить исполнительный лист, запросить налоговую о счетах ответчика, куда лист направить. Сколько это стоит примерно по Вашей оценке?