Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Посадят ли с хроническим заболеванием

Здравствуйте! Могут ли меня посадить за нарушение исполнения наказания "бесплатные обязательные работы по ст.146 ч. 2" если у меня хроническое заболевание почек " Гломерулонефрит " Это заболевание входит в " Перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений ".

05 Сентября 2014, 19:12, вопрос №550225 Михаил, г. Фурманов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сивашов Дмитрий

    Добрый вечер, Михаил! Поскольку ваша вина была доказана в ходе судебного разбирательства и был вынесен обвинительный приговор, исполнение которого вы нарушили, то суд может заменить ранее избранную меру наказания на реальное лишение свободы. НО это на усмотрение судьи. 

    06 Сентября 2014, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats