Диплом ВУЗА и смена фамилии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - после смены фамилии - можно ли поменять Диплом ВУЗа (получить дубликат)? Понятно, что при приложенном свидетельстве о перемене имени он будет являться действующим, но если хочется чтобы в самом дипломе были новые ФИО?

, Антон, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Такой практики нет, потому-что заканчивали вы ВУЗ с ранней фамилией. ВУЗы не меняют ФИО уже выданных дипломов.