Раздел и арест

Доброе время суток!

Начну издалека. Я развелся с бывшей супругой. Долго длилися суд по поводу раздела имущества. результат 1400000 денег она снимает с моего счета и так как у меня нет документов доказать что это мои деньги( ее маша на эту же сумму продает свою квартиру и эти деньги до сих пор не всплыли, т.е. 1400000+1400000 ей + она получила 1/2 дома+ технику и ей еще и должен остался 120000. Она меня выгнала из дома без денег, одежды, документов. Мне пришлось через суд вернуть часть документов и одежду. Сейчас я проживаю в доме с ней. Общая площадь дома 45 кв.м. из них 15.5 кв.м она занимает, и 11 кв. м. - я. Как мне юридически правильно оформить тот факт что она нарушает решение суда и как мне взыскать с нее компинсацию?

На дом(неделим) и машину наложен арест. Хочу продать машину,но для этого нужно снять арест. Она отказалась снять арест до полной выплаты ей 120000. Можно ли пересмотреть решения суда если есть доку подтветждающие что 90 % денег за дом были у меня до брака(вовремя не смог предъявить так,как пришлось востанавливать документы) и Как это граммотно сделать с точки зрения правосудия.

, Макс Срибный, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если честно, то из содержания вашего вопроса не совсем ясна ситуация что и кому  по решению суда должно отойти.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Также дело может быть пересмотрено по вновь открывшимся или новым  обстоятельствам в соответствии с законом, если конечно они есть.

Поэтому нужно смотреть по ситуации.

Если желаете то можете обратится на очную консультацию. Запись по сот. теле 32-47-97.

С уважением,

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Макс. Могу помочь в вашей ситуации, но сначала надо посмотреть все имеющиеся у вас документы. Вы можете связаться со мной по телефону 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.