Вымогание денег

Здравствуйте! У меня такая ситуация: знакомый отдал свой автомобиль в пользование, машина была не на ходу, без страховки. Договоров письменных никаких не заключали. Я ее подремонтировал, страховку сделал и ездил три месяца, пока он ее не забрал. Почти сразу начались от него звонки, что автомобиль в ужасном состоянии, что я обязан его восстановить полностью, что она работала прекрасно, а я ее раздолбал. Я раза два ее возил на ремонт, заменил некоторые детали, на хорошую сумму, но звонки от него продолжаются, и теперь принимают угрожающий характер. Он требует ее полностью восстановить, несмотря на то, что машина не работала вообще и что я ее все время ремонтировал, вкладывал в нее. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

, Сергей Иванович, г. Оренбург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Попробуйте попросить его обосновать свои требования нормами права.