Что делать если мой выйграш не будет мне предоставлен

мне прислали письмо свыграшем 2500000 мелиона рублей но сначало я должна у них сделать заказ на суму 1000 р и отправить им по почте ответ на сколько вероятность что меня не обманут айнура

, айнура,
Андрей Паньков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ни в коем случае не посылайте им деньги. Этот выйграш никогда не дадут, почитайте внимательно мелкий шрифт, внутри конверта или где написано про выйграш, что это не является публичной офертой, что это только маркетинговый ход для привлечения делать покупки через почту.

Выйграш ни кто ни когда не получал. Это аферисты. По закону даже не могут их закрыть. Надеюсь что это временно. У них все прописано мелким шрифтом, где написано что «Вы можете получить такое письмо». НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ ВЫКИНЬТЕ ВСЕ КОНВЕРТЫ. И расскажите близким что это мошейники.

Если отошлете хоть одну копейку, Вас закидают письмами про то что Вы выйграли еще 500.000 и еще и еще. Только ответьте нам письмом сделайте заказ. Срочно! Срочно! Срочно!

Почему пришло письмо? Вспомните в каком журнале Вы это нашли какой нибудь машейнический трюк, бывают разные, мол позвоните по бесплатному телефону и сообщите Ваш ключ или еще что, Вы позвонили и сообщили им все данные про Вас чуть ли не номер паспорта и прочие телефоны адреса, ну и они все это дело через программу где уже вбиты все Ваши данные распечатывают и посылают по почте, может кто клюнет.

ЧИТАЙТЕ МЕЛКИЙ ШРИФТ — не можете? Попросите кто сможет прочитать и рассказать что там написано.

Что делать если мой выйграш не будет мне предоставлен?

Вы ничего не сможете сделать. Вы не получите ни какой выйграш.

Через суды у них есть практика и говорят одно и тоже все, нужно было читать мелкий шрифт, что пока не запрещен законом.

ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ВАМ ЭТИ ПИСЬМА. ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

У них в каталогах цены почти все завышены, в интернете эти же товары можно купить по намного почти в 2 раза дешевле.