Здравствуйте, работаю я в торговой арганизации у нас ЧП на работе

меня зовут Слава я работаю в торговой организации бытовой техники, была у нас инвентаризация и у нас вышла недостача в 250 тысяч, соответственно нас погнали всех на полиграф, когда я туда пришёл и подписал бумаги о том что я согласен пройти полиграф без какого либо давления в ходе теста и т д но когда я его прошёл пришли результаты теста и в нем было указанно то что я участник в краже и т д но суть этого что я ни чего не брал и завтра иду на второй заход на полиграф как мне быть, у них нет ни каких доказательств кроме этого полиграфа, что вообще делать в такой ситуации если опять же от переволнения он покажет тот же результат, что делать грозятся подать заявление в полицию но я же не крал ни чего проработав 10 месяцев а тут вот такое, посоветуйте мне что ни будь в такой ситуации? с уважением Вячеслав

, Вячеслав, г. Владивосток
Сергей Смолин
Юрист, г. Москва

Показания полиграфа не являются доказательством в суде. Если у руководства магазина и у следователей (в случае, если руководство напишет заявление о хищении имущества) не будет других доказательств Вашей вины, виновным вас не признают.

Если руководство магазина напишет заявление лично на Вас, обвиняя Вас в краже, то вы имеете полное право писать встречное заявление о клевете. Если же руководство напишет заявление в полицию о пропаже, то вину Вашу или чью-либо иную будет доказывать следователь.

Вячеслав
Клиент, г. Владивосток

а вот ещё, руководство задержало нам зарплату, если они меня уволят или я сам уволюсь они мне обязаны все деньги выплатить то что за работал за месяц? и тут же вопрос что делать если они не заплатят вообще в такой ситуации как мне быть?