Кредитный договор

здравствуйте, я купила шубу в рассрочку. Когда пришел день первой платежки мне в банке сказали что банк не принял договор от магазина где я приобрела шубу,т.к не корректно составлен договор в графе: дата выдачи паспорта. Вскоре мне позвонили с магазина и сказали прийти заново подписать договор. я имею право не ехать? Как можно выйти из этой ситуации чтоб я не осталась виноватой?

, ульяна холкина, г. Уфа

«Как можно выйти из этой ситуации чтоб не осталась виноватой?»

Чтобы не остаться виновной, надо сходить в магазин и подписать измененный текст договора купли-продажи шубы. Подписывая договор с невереными паспортными данными, допустили ошибку не только работники магазина, но также и Вы, не обратив внимания  на ошибку. Поэтому ошибку надо исправить совместно.