Кредит задолженность

Здравствуйте помогите что мне делать! Брала кредит в банке были затруднения с оплатами. Платила конечно но с просрочками. Теперь мне звонит служба коллекторов и просит оплатить срочно задолженность и еще им 7000 рублей за расходы что они занимаются моим делом. Банк меня не предупредил об этом.

, Елена Петровская, г. Ирбит
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Елена, не пытайтесь решить вопрос с коллекторами. Это бессмысленно. 7000 — это чистой воды развод.

Специалисту решить Ваш вопрос — дело 2 часов, Вы же запутаетесь и окажетесь в еще более в плачевном положении.

Поэтому мой совет — срочно идти к юристу. Он оценит законность требований банка, поможет урегулировать отношения с ним, уберет часть пеней. И в этом случае коллекторы сами собой отпадут.