Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит задолженность

Здравствуйте помогите что мне делать! Брала кредит в банке были затруднения с оплатами. Платила конечно но с просрочками. Теперь мне звонит служба коллекторов и просит оплатить срочно задолженность и еще им 7000 рублей за расходы что они занимаются моим делом. Банк меня не предупредил об этом.

21 Марта 2013, 18:26, вопрос №54977 Елена, г. Ирбит
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, не пытайтесь решить вопрос с коллекторами. Это бессмысленно. 7000 — это чистой воды развод.

    Специалисту решить Ваш вопрос — дело 2 часов, Вы же запутаетесь и окажетесь в еще более в плачевном положении.

    Поэтому мой совет — срочно идти к юристу. Он оценит законность требований банка, поможет урегулировать отношения с ним, уберет часть пеней. И в этом случае коллекторы сами собой отпадут.

    21 Марта 2013, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats