Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как выписать прописанную семью при смене собственника?

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать.Хочу купить квартиру в которой 2 собственника муж и жена,в ней прописаны еще 2 семьи(сын и доч собственников) с маленькими детьми.Квартира была куплена более 3х лет назад с использованием кредитных средств.Собственники в связи с переездом на родину продают квартиру.Я заплатил банку оставшуюся сумму за кредит.Риэлтор говорит что после перехода собственности ко мне их можно будет выписать...та ли это?какими правами они будут обладать?

05 Сентября 2014, 10:09, вопрос №549686 Анна, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, их можно выписать из жилого помещения путем подачи искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета. Никакими правами они обладать не будут. По срокам это может занять 3 месяца — 2 месяца на рассмотрения дела в суде и 1 месяц на вступление в законную силу.

    05 Сентября 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats