Транспортные льготы

Какие произошли изменения в льготах для инвалидов 2 гр по уплате транспортного налога с января 2013?

, Анатолий Георгиевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анатолий Георгиевич!

В соответствии с Законом города Москвы от 09.07.2008 N 33 «О транспортном налоге» инвалиды 2 группы освобождены от уплаты налога в отношении ТС не более 200 л.с., зарегистрированных непосредственно на них.