Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

До какого числа можно ездить на машине?

2 сентября состоялся суд лишили прав на 1 год, 8 сентября пойду подавать аппеляцию. до какого числа можно ещё ездить на машине или уже нельзя?

05 Сентября 2014, 09:37, вопрос №549645 алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Алексей!

    Вы можете управлять т\с до вступления решения в законную силу — т.е. при обжаловании до вынесения решения судом апелляционной инстанции.

    05 Сентября 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats