Выселение несовершеннолетних
Свекор после службы в ВС РФ получил квартиру на себя, жену и сына. Впоследствии квартиру приватизировали на жену, отец и сын от приватизации отказались, но прописаны в квартире. Уже после приватизации прописали в квартиру несовершеннолетнюю внучку. Имеет ли право свекровь выписать ее из квартиры без согласия сына?
P S: мать внучки прописана в другой квартире, в которой является собственником 1/5 доли.
, Татьяна, г. Невинномысск