Сломали телефон в сервиск

здравствуйте, сломался телефон, отнесла его в сервис. Они держали ег о почти два месяца, гворили что ремонт стоит 4000 рубл. Потом как то через два месяца попросили мой пароль, чтобы проверить телефон работает или нет. Я дала им пароль после этого, мне начали писать какие то их сотрудники , типа "познакомится", я их послала. После этого мне заявляют что теперь в телефоне еще сломана плата (а она работала когда я сдавала его) и требуют в два раза больше денег. Я пришла попросила лист с диагностики они сказали что только за 1000 руб предоставят, и что либ омне платить 8000 руб либо забирать свой теелфон.Подскажите что делать.

, алина, г. Москва

Здравствуйте Алина! Хотелось бы уточнить! Вы сдавали ремонт по гарантии или это внегарантийное обслуживание?

Если по гарантии, то о каких деньгах вообще идёт речь?

Если же это внегарантийное обслуживание, то в этом случае можно говорить о следующем:

Во первых какой срок был указан в договоре о ремонте?

Есть акт приемки телефона? Что в нем написано, какие недостатки?

Советую вам написать претензию в 2х экземплярах(один вам с отметкой о приемке продавцом)!