Сможет ли моя дочь плучить гражданство?

Сможет ли моя дочь получить сейчас гржданство если она в свободное от учёбы время ухаживает за своей бабушкой инвалидом 2-ой группы?Заране спасибо.

, Ольга Прудникова,
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем ясна ситуация. Уход вашей дочери за бабушкой инвалидом не дает ей каких либо преференций при получении гражданства России.