Михаил, здравствуйте.
предложено написать заявление на исключение меня из списка нуждающихся в получении жилых помещений.
Михаил
Сами не пишите ни в коем случае. Это будет аналогично тому, что «уволитесь по собственному желанию»
В органе жилищного обеспечения в получении субсидии мне было отказано
Михаил
Требуйте письменный отказ.
Основания для участия граждан в подпрограмме:
1. отсутствие жилых помещений для постоянного проживания;
2. проживание в общежитии или в служебном жилом помещении при отсутствии другого жилого помещения для постоянного проживания;
3. проживание на условиях поднайма.
По правилам программы к членам семьи гражданина относятся проживающие совместно с ним супруга (супруг), их дети и родители. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и иные лица признаются членами семьи и учитываются в расчете субсидии в судебном порядке.
Размер субсидии определяется по социальной норме площади жилого помещения, установленной для семей разной численности, а также по средней рыночной стоимости 1 кв. метра. Размер субсидии рассчитывается органом исполнительной власти и указывается в сертификате.
Уважаемый Михаил! Здравствуйте! Действительно, касательно жилищной комиссии я здесь ошибся, так что уважаемый коллега прав, извините (жилищные комиссии во внутренних войсках МВД России).
Касательно же указанного Вами приказа МО РФ №510, такового в СПС «Консультант плюс» я не увидел...